Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 686 : | Ligne 686 : | ||
| [[Simon & Garfunkel]] | | [[Simon & Garfunkel]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Don Stevenson]] | |||
| [[15 octobre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Moby Grape]] | |||
| [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:15