Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 739 : | Ligne 739 : | ||
| [[The Blues Brothers]] | | [[The Blues Brothers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Amos Garrett]] | |||
| [[26 novembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Paul Butterfield's Better Days]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:43