Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 280 : | Ligne 280 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Monks]] | | [[Monks]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Sam Andrew]] | |||
| [[18 décembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Big Brother & The Holding Company]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 15:02