Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 419 : | Ligne 419 : | ||
| [[If]] | | [[If]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Peter Tork]] | |||
| [[13 février 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Monkees]] | |||
| [[chanteur]], [[bassiste]], [[pianiste]], [[guitariste]], [[banjoïste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 16:43