Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 371 : | Ligne 371 : | ||
| [[The Velvet Underground]] | | [[The Velvet Underground]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Jorge Ben]] | |||
| [[22 mars 1942]] | |||
| [[Brésil]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 17:37