Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 381 : | Ligne 381 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Hugh McCracken]] | |||
| [[31 mars 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 17:41