Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 429 : | Ligne 429 : | ||
| [[The Monkees]] | | [[The Monkees]] | ||
| [[chanteur]], [[bassiste]], [[pianiste]], [[guitariste]], [[banjoïste]] | | [[chanteur]], [[bassiste]], [[pianiste]], [[guitariste]], [[banjoïste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[John Mealing]] | |||
| [[5 avril 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[If]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 18:05