Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 839 : | Ligne 839 : | ||
| [[Canned Heat]] | | [[Canned Heat]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Bruce Johnston]] | |||
| [[27 juin 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beach Boys]] | |||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 19:15