Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 499 : | Ligne 499 : | ||
| [[The Animals]], [[The Spencer Davis Group]] | | [[The Animals]], [[The Spencer Davis Group]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Dave Morgan]] | |||
| [[19 août 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Electric Light Orchestra]] | |||
| [[guitariste acoustique]], [[choriste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 09:45