Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 417 : | Ligne 417 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Sterling Morrison]] | |||
| [[29 août 1942]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Velvet Underground]] | |||
| [[bassiste]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 09:51
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941