Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 869 : | Ligne 869 : | ||
| [[The Velvet Underground]] | | [[The Velvet Underground]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Al Jardine]] | |||
| [[3 septembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beach Boys]] | |||
| [[guitariste rythmique]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:00