Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 517 : | Ligne 517 : | ||
| [[Stone & Charden]] | | [[Stone & Charden]] | ||
| [[compositeur]], [[auteur]] | | [[compositeur]], [[auteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Thierry Vincent]] | |||
| [[20 octobre 1942]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Lou Vincent & Les Pingouins]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 12:24
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941