Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 481 : | Ligne 481 : | ||
| [[The 13th Floor Elevators]] | | [[The 13th Floor Elevators]] | ||
| [[joueur de cruche]] | | [[joueur de cruche]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Elvin Bishop]] | |||
| [[21 octobre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 12:26