Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 529 : | Ligne 529 : | ||
| [[The Electric Flag, An American Music Band]] | | [[The Electric Flag, An American Music Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Michael Nesmith]] | |||
| [[30 décembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Monkees]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]], [[harmoniciste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 13:14