Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Contenu remplacé par « *bassistes nés avant 1943 {| class="wikitable alternance center" |+ bassiste |- | ! scope="col" | Nom ! scope="col" | Naissance ! scope="col" | Pays ! scope="col" | Début ! scope="col" | Groupe(s) ! scope="col" | Autres métiers ! scope="col" | Fin ! scope="col" | Mort |- ! scope="row" | 1943 | Ray Williams | 1943 | - | - | Man | - | - | - |} ---- Technologie- Métiers ») Balise : Contenu remplacé |
|||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
| [[Man]] | | [[Man]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Lee Jackson]] | |||
| [[8 janvier 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nice]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 10:48
| Nom | Naissance | Pays | Début | Groupe(s) | Autres métiers | Fin | Mort | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1943 | Ray Williams | 1943 | - | - | Man | - | - | - |
| 1943 | Lee Jackson | 8 janvier 1943 | Royaume-Uni | - | The Nice | chanteur, guitariste | - | - |