Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 190 : | Ligne 190 : | ||
| [[Wallace Collection]] | | [[Wallace Collection]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Dave Greenslade]] | |||
| [[18 janvier 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Colosseum]], [[If]] | |||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 11:42