Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 699 : | Ligne 699 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | ! scope="row" | 1943 | ||
| [[Dick Taylor]] | | [[Dick Taylor]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 12:12
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941