Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 777 : | Ligne 777 : | ||
| [[Canned Heat]] | | [[Canned Heat]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Robert Calvert]] | |||
| [[9 mars 1943]] | |||
| [[Afrique du Sud]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hawkwind]] | |||
| [[poète]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:24
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941