Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur]], [[batteur]] | | [[chanteur]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Sly Stone]] | |||
| [[15 mars 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sly & The Family Stone]] | |||
| [[organiste]], [[guitariste]], [[bassiste]], [[harmoniciste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:32