Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 131 : | Ligne 131 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[Little Feat]], [[The Mothers of Invention]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[Little Feat]], [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Tony Reeves]] | |||
| [[18 avril 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Colosseum]], [[John Mayall's Bluesbreakers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 14:35