Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 907 : | Ligne 907 : | ||
| [[The Yardbirds]] | | [[The Yardbirds]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Clive Palmer]] | |||
| [[13 mai 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Incredible String Band]] | |||
| [[banjoïste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 14:55
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941