Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 967 : | Ligne 967 : | ||
| [[New Riders of the Purple Sage]] | | [[New Riders of the Purple Sage]] | ||
| [[guitariste solo]] | | [[guitariste solo]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[László Benkő]] | |||
| [[12 juin 1943]] | |||
| [[Hongrie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Omega]] | |||
| [[trompettiste]], [[flûtiste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 15:31
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941