Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
| [[Omega]] | | [[Omega]] | ||
| [[trompettiste]], [[flûtiste]], [[chanteur]] | | [[trompettiste]], [[flûtiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Christine Perfect]] | |||
| [[12 juillet 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicken Shack]], [[Fleetwood Mac]] | |||
| [[pianiste]], [[chanteur|chanteuse]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:27