Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 211 : | Ligne 211 : | ||
| [[Pink Floyd]] | | [[Pink Floyd]] | ||
| [[organiste]], [[au synthétiseur]], [[claviériste]], [[joueur de célesta]], [[joueur de flûte irlandaise]], [[joueur de Mellotron]] | | [[organiste]], [[au synthétiseur]], [[claviériste]], [[joueur de célesta]], [[joueur de flûte irlandaise]], [[joueur de Mellotron]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Ben Sidran]] | |||
| [[14 août 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steve Miller Band]] | |||
| [[organiste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:08