Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 261 : | Ligne 261 : | ||
| [[The Guess Who]] | | [[The Guess Who]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[George Edwards]] | |||
| [[19 août 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[H.P. Lovecraft]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:16