Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 221 : | Ligne 221 : | ||
| [[Steve Miller Band]] | | [[Steve Miller Band]] | ||
| [[organiste]], [[claviériste]] | | [[organiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Mick Farren]] | |||
| [[3 septembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Deviants]], [[Pink Fairies]] | |||
| [[chanteur]], [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:57