Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 281 : | Ligne 281 : | ||
| [[Pink Floyd]] | | [[Pink Floyd]] | ||
| [[guitariste]], [[joueur de gong]], [[trompettiste]], [[au synthétiseur]], [[au cassettes]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[joueur de gong]], [[trompettiste]], [[au synthétiseur]], [[au cassettes]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[David Hood]] | |||
| [[21 septembre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Traffic]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:15