Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 290 : | Ligne 290 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Traffic]] | | [[Traffic]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Steve Boone]] | |||
| [[23 septembre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Lovin' Spoonful]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:17