Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 311 : | Ligne 311 : | ||
| [[The Association]] | | [[The Association]] | ||
| [[chanteur]], [[joueur de koto]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[joueur de koto]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Nick St. Nicholas]] | |||
| [[28 septembre 1943]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steppenwolf]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:30