Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 981 : | Ligne 981 : | ||
| [[Funkadelic]], [[Parliament]] | | [[Funkadelic]], [[Parliament]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Russ Giguere]] | |||
| [[18 octobre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Association]] | |||
| [[chanteur]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:59