Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 351 : | Ligne 351 : | ||
| [[The Incredible String Band]] | | [[The Incredible String Band]] | ||
| [[violoniste]], [[siffleuse|siffleur]], [[joueur de mandoline]], [[flûtiste]], [[percussionniste]], [[guitariste]] | | [[violoniste]], [[siffleuse|siffleur]], [[joueur de mandoline]], [[flûtiste]], [[percussionniste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Ron Chesterman (Nobby)]] | |||
| [[27 novembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Strawbs]] | |||
| [[bassiste double]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 19:33