Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 361 : | Ligne 361 : | ||
| [[Strawbs]] | | [[Strawbs]] | ||
| [[bassiste double]] | | [[bassiste double]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Leo Lyons]] | |||
| [[30 novembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ten Years After]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 19:40