Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 371 : | Ligne 371 : | ||
| [[Ten Years After]] | | [[Ten Years After]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Dick Wagner]] | |||
| [[14 décembre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Frost]], [[The Searchers]] | |||
| [[guitariste solo]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2022 à 10:51