Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 411 : | Ligne 411 : | ||
| [[The Kinks]] | | [[The Kinks]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Jimmy Page]] | |||
| [[9 janvier 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Yardbirds]] | |||
| [[guitariste solo]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 juin 2022 à 16:55