Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 461 : | Ligne 461 : | ||
| [[The Pretty Things]] | | [[The Pretty Things]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Jack Casady]] | |||
| [[13 avril 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:58