Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 471 : | Ligne 471 : | ||
| [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | | [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Andy Kulberg]] | |||
| [[30 avril 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Blues Project]] | |||
| [[flûtiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 15:08