Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 481 : | Ligne 481 : | ||
| [[The Blues Project]] | | [[The Blues Project]] | ||
| [[flûtiste]] | | [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Pete Staples]] | |||
| [[3 mai 1944]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Troggs]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 15:14