Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 521 : | Ligne 521 : | ||
| [[The Move]] | | [[The Move]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Peter Giles]] | |||
| [[17 juin 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Giles, Giles & Fripp]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 18:08