Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 541 : | Ligne 541 : | ||
| [[Family]], [[Streetwalkers]] | | [[Family]], [[Streetwalkers]] | ||
| [[guitariste]], [[claviériste]], [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[claviériste]], [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Harvey Brooks]] | |||
| [[4 juillet 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Electric Flag, an American Music Band]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 11:15