Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 571 : | Ligne 571 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Beck, Bogert & Appice]], [[Vanilla Fudge]] | | [[Beck, Bogert & Appice]], [[Vanilla Fudge]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Chuck Colbert]] | |||
| [[29 août 1944]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Rufus feat. Chaka Khan]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 12:15