Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 322 : | Ligne 322 : | ||
| [[The Soft Machine]], [[Gong]] | | [[The Soft Machine]], [[Gong]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Leslie Harvey]] | |||
| [[13 septembre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Stone the Crows]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 18:52