Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 498 : | Ligne 498 : | ||
| [[Gazoline]] | | [[Gazoline]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Alan King]] | |||
| [[18 septembre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mighty Baby]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:00
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943