Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 538 : | Ligne 538 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John Entwistle]] | |||
| [[9 octobre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Who]] | |||
| [[joueur de cor français]], [[pianiste]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:18
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943