Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 329 : | Ligne 329 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Animals]] | | [[The Animals]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Booker T. Jones]] | |||
| [[12 novembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Booker T. & The MG's]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:45