Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 688 : | Ligne 688 : | ||
| [[Bonzo Dog Band]] | | [[Bonzo Dog Band]] | ||
| [[pianiste]], [[guitariste]] | | [[pianiste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Rob Tyner]] | |||
| [[12 décembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[MC5]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 18:52
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943