Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 442 : | Ligne 442 : | ||
| [[Bonzo Dog Band]] | | [[Bonzo Dog Band]] | ||
| [[pianiste]], [[chanteur]] | | [[pianiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Deke Leonard]] | |||
| [[18 décembre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Man]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 19:08