Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 452 : | Ligne 452 : | ||
| [[Man]] | | [[Man]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Zalman Yanovsky]] | |||
| [[19 décembre 1944]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Lovin' Spoonful]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 19:11