Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 778 : | Ligne 778 : | ||
| [[? & The Mysterians]] | | [[? & The Mysterians]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Stephen Stills]] | |||
| [[3 janvier 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Buffalo Springfield]], [[Manassas]] | |||
| [[bassiste]], [[claviériste]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 juin 2022 à 19:37
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943