Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 818 : | Ligne 818 : | ||
| [[Stone the Crows]] | | [[Stone the Crows]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Eric Stewart]] | |||
| [[20 janvier 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[10cc]] | |||
| [[guitariste]], [[bassiste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 juin 2022 à 19:50
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943