Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 411 : | Ligne 411 : | ||
| [[Buffalo Springfield]], [[Manassas]] | | [[Buffalo Springfield]], [[Manassas]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Eric Stewart]] | |||
| [[20 janvier 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[10cc]] | |||
| [[guitariste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 juin 2022 à 19:51